Cave à liqueur Napoléon III en placage de bois

Cave à liqueur Napoléon III en placage de bois noirci, placage de bois naturels, incrustations de nacre et laiton. Elle contient 4 carafes à liqueur à décor gravé d’oiseaux branchés (un bouchon non d’origine) et 16 verres à liqueur gravé de pampres de vigne. H 27 x L 32,5 x P 23,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 245