Cave Napoléon III en bois noirci et incrustations

Cave Napoléon III en bois noirci et incrustations de laiton; Elle contient 4 carafes avec bouchons et 8 verres à liqueur en cristal rehaussé or à motifs étoilés. Signée Jensen 18 rue Favart Paris sur la serrure. H 26 x L 34 x P 26,5 cm (manque 8 verres ; un filet de laiton manquant ; un éclat au pied d’un verre)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 59