Cécile GRUYER (Orfèvre à Paris), fin XIXème –

Cécile GRUYER (Orfèvre à Paris), fin XIXème – début Xxème – Tasse et sous-tasse en argent, poinçon minerve, décor floral. Poids 100,40 grs

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 295