CEGLA (Xxe) « Coucher du soleil sur la pointe de

CEGLA (Xxe) « Coucher du soleil sur la pointe de Penmarc’h » huile sur toile signée bas gauche 50 x 100 cm

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 286