CEGLA (Xxème) « Bouquet de roses », huile sur toile,

CEGLA (Xxème) « Bouquet de roses », huile sur toile, signée bas droite, 61 x 50 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 244