CEGLA (Xxème) « La rue St Vincent à Montmartre,

CEGLA (Xxème) « La rue St Vincent à Montmartre, Paris », huile sur toile, signée bas droite, 55 x 46 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 245