CEGLA (Xxème) « Nature morte aux châtaignes », huile

CEGLA (Xxème) « Nature morte aux châtaignes », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 1959 », 48 x 60 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 295