CEGLA (Xxème) « Nature morte aux châtaignes », huile

CEGLA (Xxème) « Nature morte aux châtaignes », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 1959 », 48 x 60 cm

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 290