CEGLA (Xxème) « Nature morte aux oranges et

CEGLA (Xxème) « Nature morte aux oranges et cuivre », huile sur toile, signée bas droite, datée « 1958 », 49 x 59 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 239