CEGLA (Xxème) « Nature morte aux pommes et cuivre »,

CEGLA (Xxème) « Nature morte aux pommes et cuivre », huile sur toile, signée bas centre, datée « 1958 », 60 x 48 cm

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 238