CEGLA (Xxème) « Petite place dans le quartier de

CEGLA (Xxème) « Petite place dans le quartier de Montmartre », huile sur toile, signée bas droite, 22 x 27 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 247