CELINE Paris – Large ceinture de dame en cuir

CELINE Paris – Large ceinture de dame en cuir noir, boucle en métal doré à décor d’une voiture à cheval, taille estimée38 (qqs usures à la dorure)

MODE

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Catégories : MODE

Numéro d'ordre : 461