Centre de table en métal composition à décor de

Centre de table en métal composition à décor de style Louis XVI, intérieur en verre moulé. H 14,5 x L 36 cm ; on y joint un encrier en porcelaine de Paris blanche à décor de roses en polychromie (petit accident)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 417