Centre de table formant pique fleurs en porcelaine

Centre de table formant pique fleurs en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome, H 11 x diam. 20 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 351