CÉSAR (1921-1998) – « La Cadillac », lithographie en

CÉSAR (1921-1998) – « La Cadillac », lithographie en couleurs, signée et datée « 1973 », en bas à gauche, 61 x 46 cm (à vue ; encadrée)

GRAVURES, PEINTURE

Estimation : 80 / 100 €

Catégories : GRAVURES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 93