César TONNELIER (orfèvre à Paris de 1845 à 1882) –

César TONNELIER (orfèvre à Paris de 1845 à 1882) – Timbale XIXème en argent, poinçon minerve, à décor d’une frise florale, H 7,5 cm. Poids 51 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 300