Ch. SORLIER « Bernard Buffet. Lithographe » Ed.

Ch. SORLIER « Bernard Buffet. Lithographe » Ed. Michèle Trinckvel et Draeger, Paris, 1979. In-4, cartonnage illustré, jaquette transparente. Contient deux lithographies originales. Contient un catalogue raisonné des lithographies de Buffet entre 1952 et 1979. 32 x 24,5 cm.

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 553