Ch.TURREL – Pied de lampe en bois à décor d’une

Ch.TURREL – Pied de lampe en bois à décor d’une marine, signé dans le décor. H 33,5 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 178