Chaise basse de style Louis en bois laqué crème,

Chaise basse de style Louis en bois laqué crème, dossier sculpté de fleurs, recouvert d’un velours de Gênes à décor de fleurs

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 609