Chaise basse de style Louis XV en bois laqué

Chaise basse de style Louis XV en bois laqué crème, dossier sculpté de fleurs, recouvert d’un velours de Gênes à décor de fleurs

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 668