Chaise basse en acajou sculpté et mouluré, dossier

Chaise basse en acajou sculpté et mouluré, dossier violonné à décor floral en relief, XIXème

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 619