Chambre photographique en acajou sans marque,

Chambre photographique en acajou sans marque, soufflet cuir bordeau, avec trépied et sacoche contenant quelques accessoires (manque l’objectif ; petits accidents d’usage)

PHOTOGRAPHIE

Estimation : 100 / 150 €

Catégories : PHOTOGRAPHIE

Numéro d'ordre : 48