CHANEL – Paire de clips d’oreilles, signés ; on y

CHANEL – Paire de clips d’oreilles, signés ; on y joint un sautoir style Chanel (une perle abîmée) et une broche dorée à décor de 3 croissants de lune entrecroisés

MODE

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : MODE

Numéro d'ordre : 490