CHANEL – Sautoir en métal noirci en un rang de

CHANEL – Sautoir en métal noirci en un rang de perles grises d’imitation, agrémenté de double C sertis de strass noirs. Avec coffret d’origine et pochette en papier de la marque Signé.

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 168