CHANTILLY – Paire d’assiettes en porcelaine tendre

CHANTILLY – Paire d’assiettes en porcelaine tendre à aile vannerie à décor en camaieu bleu de fleurettes. XVIIIe siècle. Diam. 23,5 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 357