CHANTILLY – Vase en porcelaine à décor polychrome

CHANTILLY – Vase en porcelaine à décor polychrome inspiré de la Chine sur fond blanc, H 27 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 304

Passer un ordre d'achat

string(96) "CHANTILLY - Vase en porcelaine à décor polychrome inspiré de la Chine sur fond blanc, H 27 cm"

Posez une question