CHANTILLY – Vase en porcelaine à décor polychrome

CHANTILLY – Vase en porcelaine à décor polychrome inspiré de la Chine sur fond blanc, H 27 cm

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 538