Charles Adolphe BONNEGRACE (1808-1882) « Daphnis et

Charles Adolphe BONNEGRACE (1808-1882) « Daphnis et Chloé », dessin à l’encre et lavis d’encre, signé à droite et daté « 1869 », titré bas milieu, 24,3 x 17,5 cm (petite déchirure à gauche)

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 83