Charles CAMBIER (1947) « L’Ile-Tudy », huile sur

Charles CAMBIER (1947) « L’Ile-Tudy », huile sur toile, signée bas droite, contresignée, située et datée au dos « 84 », 46 x 55 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 123