Charles-Clément PERRON (1893-1958) « Intérieur

Charles-Clément PERRON (1893-1958) « Intérieur campagnard », huile sur panneau, signée bas gauche, 8 x 11 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 136