Charles COTTET (1863-1925) « Chaumière bretonne

Charles COTTET (1863-1925) « Chaumière bretonne près de la mer », huile sur toile, signée bas droite et datée « 09 », 65 x 81 cm (qq usures et sauts de matière, restaurations anciennes et repeints)

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 95