Charles de LAMBILLY (1825-1901) « Le cloître de la

Charles de LAMBILLY (1825-1901) « Le cloître de la cathédrale », crayon noir et rehauts de blanc sur papier gris, signé et situé bas droite, 29 x 23 cm (qq rousseurs)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 147