Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969) « Danseuse au

Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969) « Danseuse au repos », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos « Petit rat au repos », 35 x 27 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 125