Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969) « Les

Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969) « Les ballerines », huile sur toile, signée bas gauche, 22 x 27 cm (petite restauration ancienne sur le toile)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 204