Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969) « Petit rat au

Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969) « Petit rat au repos », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos, 35 x 27 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 141