Charles Fernand de CONDAMY (c.1855-1913) « Chien

Charles Fernand de CONDAMY (c.1855-1913) « Chien espiègle », aquarelle, signée bas droite, 12 x 16 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 147