Charles FOUQUERAY (1869/72-1956) « Scène militaire

Charles FOUQUERAY (1869/72-1956) « Scène militaire avec fusilliers marins », lithographie en couleurs, signée dans la planche bas droite, 25 x 31 cm (à vue) (encadrée 55 x 65 cm)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 100