Charles GODEBY (1870-1952) « Chapelle dans la

Charles GODEBY (1870-1952) « Chapelle dans la campagne bretonne », huile sur carton, signée bas gauche, 27 x 34 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 191