Charles GODEBY (1870-1952) « Lesconil à marée

Charles GODEBY (1870-1952) « Lesconil à marée basse », huile sur panneau, signée bas gauche, 27 x 40 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 185