Charles HOMULAK (1909-1996) – « Jeune bretonne en

Charles HOMULAK (1909-1996) – « Jeune bretonne en prière », sujet en faïence polychrome, signé sur la terrasse, manufacture HB Quimper. H 23 x L 15 x P 18 cm (fêle de cuisson ; petit éclat à un angle de la base)

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 505