Charles Hossein ZENDEROUDI (1937) « Composition

Charles Hossein ZENDEROUDI (1937) « Composition colorée sur fond gris argenté », gouache, signée bas droite, 32 x 25 cm (qq taches au passe)

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 116