Charles Hossein ZENDEROUDI (1937) « L’entrée »,

Charles Hossein ZENDEROUDI (1937) « L’entrée », lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas gauche, 75 x 55 cm (qq piqures et mouillures)

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 84