Charles Hossein ZENDEROUDI 1937) « Pilgrimage »,

Charles Hossein ZENDEROUDI 1937) « Pilgrimage », lithographie en couleurs, signée bas gauche, tirage numéroté 41/150, 75,5 x 55,5 cm (tache en partie basse)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 141