Charles Hossein ZENDEROUDI (1937) « The Rooms »,

Charles Hossein ZENDEROUDI (1937) « The Rooms », lithographie en couleurs, signée bas gauche, tirage numéroté 41/150, 75,5 x 55,5 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 142