Charles KERIVEL (Xxème) « Au souk d’Ida Ougourd »,

Charles KERIVEL (Xxème) « Au souk d’Ida Ougourd », aquarelle, signée bas droite et datée « 05 » et titrée, 27 x 29 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 74