Charles LAPICQUE (1898-1988) « Cheval et

Charles LAPICQUE (1898-1988) « Cheval et palefrenier – La toilette », lithographie en noir & blanc, épreuve d’artiste, signée bas droite, 33 x 50 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 188