Charles LAUTROU (Xxème) – Lot de 2 œuvres de

Charles LAUTROU (Xxème) – Lot de 2 œuvres de l’artiste « Le chemin », huile sur carton, signée bas droite, titrée au dos, 37,5 x 45,5 cm et « Moulin », huile sur toile, signée et titrée au dos, 47 x 56 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 481