Charles LAUTROU (Xxème) « Rostellec, près de

Charles LAUTROU (Xxème) « Rostellec, près de Crozon », huile sur toile, signée bas gauche, située au dos, 74 x 100 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 478