Charles LAUTROU (Xxème) « Suroit », huile sur

Charles LAUTROU (Xxème) « Suroit », huile sur panneau, signée bas gauche, titrée au dos, 33 x 41 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 475