Charles LE GALL (Xxème) « Vieux chapeau breton »,

Charles LE GALL (Xxème) « Vieux chapeau breton », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos, 73 x 60 cm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 294