Charles LEMANCEAU (1905-1980) – « Couple

Charles LEMANCEAU (1905-1980) – « Couple d’antilopes », sujet en faïence émaillée vert céladon, signé sur la terrasse, période ART DECO. H 32,5 x L 46 cm (petite égrenure à la base)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 491