Charles Léon GODEBY (1870-1952) « Bateaux de pêche

Charles Léon GODEBY (1870-1952) « Bateaux de pêche au mouillage », huile sur carton, signé bas gauche, 30 x 39,5 cm (déformation au carton, nettoyage à prévoir)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 69